Постоянная в Томске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Томске

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Томске, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 3 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы работаем для Вас уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 480 собственниками жилья в различных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности регистрации и защищаем наших заказчиков от нечестных владельцев квартир.Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Томске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилья итп. Как итог, по прошествии 5-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Томске

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, приобрести штамп в паспорт в Томске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. Наша компания имеет большую базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Томске

Как заказать постоянную прописку в Томске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Томске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности